|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Флуд » История знакомства с ГП


История знакомства с ГП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваша первая книга или фильм по ГП, почему вы решили прочитать\посмотреть и во сколько лет, ваши впечатления. Так же поделиться какая книга, фильм или игра любимые.

0

2

лет 8 мне было когда впервые прочитала, меня долго мучила по этому поводу старшая сестра.. с ее легкой руки все и началось
книжка классная. но, уже через годы после прочтения, понимаю что немного детская, и то мое восторженное состояние после первых книг, первых прочтений вряд ли можно было бы ощутить, читай я ее сейчас

0

3

так, оживим тему...
мое первое знакомство в ГП произошло, когда на экраны впервые(вроде Новый канал) вышел фильм "Гарри Поттер и Тайная Комната", скажу сразу очень понравилось, но не увлеклась как-то. Больше не смотрела,и не читала про ГП. А вот в этом году меня буквально затянула поттериана, не скажу, что это связано с ДС. Просто взяла прочитать первую книгу по этой теме, оказывается, написано лучше, чем снято и пошло поехало. Можно сказать я новичок в поттериане, еще не все знаю, но с жадностью прочитываю каждую книгу тетушки Ро по нескольку раз, фильмы же. Один раз посмотрела и хватит, хотя для востановления давно забытых эпизодов могу второй раз, но это крайне редко, больше люблю читать... Еще... Подтолкнула на это счастье моя однокурсница, когда я ей сказала, что не читала про ГП, она посмотрела на меня, как баран на новые ворота(готова была отправить в психбольницу, да еще с таким возмущением, а самое смешное, что псих вылечаловка находится на две остановки дальше от нашего универа. Ирония судьбы, блин.) и сразу же завалила книгами, зная мою слабость, фильмы на дисках оставила на десерт. За что я ей очень благодарна)

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Флуд » История знакомства с ГП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно