|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Флуд » Обсуждаем ГП 7


Обсуждаем ГП 7

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Lily Evans написал(а):

но у меня потом сон прошел. ближе к середине фильма)))

это когда Добби убили? из-за моих проклятий по поводу туши и громкого шёпота, что Добби похож на Путина?

0

32

Druella Black написал(а):

это когда Добби убили? из-за моих проклятий по поводу туши и громкого шёпота, что Добби похож на Путина?

Не, после Путина я начала смеяться)))) Когда Рон появился я уже точно не спала)))

0

33

Lily Evans написал(а):

Когда Рон появился я уже точно не спала)))

видимо на этом моменте уснула я. Или долго пыталась понять что это такое серебристое...

0

34

Druella Black написал(а):

видимо на этом моменте уснула я. Или долго пыталась понять что это такое серебристое...

Это патронус-лань *я сегодня КЭПом подрабатываю*  :D

0

35

Lily Evans
это я тоже поняла (да здравствует книга), но понять это по фильму было оооочень проблематично.
Так же как потронус Кинсли...

0

36

Druella Black написал(а):

это я тоже поняла (да здравствует книга), но понять это по фильму было оооочень проблематично.
Так же как потронус Кинсли...

да..я не увидела там горностая и начала переживать по поводу своего зрения)))) Лань там как-то еще угадывалась. Меня кстати полуголый Гарри не впечатлил.... я рожала другого Гарри, а не этого)))

0

37

Lily Evans написал(а):

я рожала другого Гарри, а не этого)))

:rofl:

за первые 18 минут минут просмотра начну...
что за хрень...
Аластор впечатлил, мачомэн нервно курит в углу. Нарцисса... Мать, моя женщина роди меня обратно. Ну, подберите уже актрису покрасивей(или сделайте пластическую операцию, в наше время это возможно), страшно смотреть. Люциуса переодень в те же вещи, и пусть играет Нарциссу также и отправляется на конкурс мисс Вселеная. Гермиона... Девушка-зверь... Сначала стирает память родителям, нахрена (извините за такие слова) она это делает, потом вырывает волосы Гарика. Завидует, блин его шевелюре, своя не удалась... Хагрид... Михаэль Шумахер просто отдыхает вместе с остальными гонщиками. Вот кого нужно посылать на гонки... Потом, птычку жалко. Ну, за что ее... Животных, гады истребляют... Лорд, это вообще, палочка не понравилась возьми другую, там еще дофига сидит разнообразных палочек. Нет, блин, ломает, а голос(Мой сон наяву е-мое)... Впечатлила вначале только Белатрисса, ей Оскара...
Пошла дальше смотреть...
оО забыла Флер... Гарри в лифчике это потрясно, но не хотелось бы мне это увидеть вживую. Психика слабая...
так, продолжение следует...

Отредактировано Nicole Lavieille (2010-11-25 21:41:38)

0

38

Nicole Lavieille написал(а):

Гарри в лифчике это потрясно, но не хотелось бы мне это увидеть вживую. Психика слабая...

ахаха) а мне понравилось)))

0

39

вчера и я посмотрела
когда вечером у меня спросили стоит идти или нет... в общем, если вы не фанат, то посмотреть вполне можно.

в целом я остаюсь при своем мнении - самые нормальные - это первые два фильма. все остальное снимать определенно разучились
я ожидала большего, особенно с учетом того, что фильм поделили на две части.
смешных моментов было предостаточно. хотя может это потому, что компания была неплохая, не знаю. со спецэффектами перестарались и очень душевно перестарались. мне абсолютно не понравилась игра Лорда (просто разочаровалась), Люциуса, Поттера, Министра Магии, кстати, тоже. Белла, как всегда, на высоте. Люпин зацепил. Рон просто превосходно вписался в роль. Добби - шикарен. Фред и Джордж - без обсуждений. в кои-то веки порадовала Флер. Полумна тоже неплохо. Грейнджер вполне. Грюм тоже хорош.
отчасти я рада, что он не в 3д. отчасти сожалею. но момент в Годриковой впадине со змеей...он шикарен ** реалистично. и это единственный момент (кроме Поттера в лифчике и Добби на люстре), который мне действительно сильно понравился
не смотря на то, что тетя Ро входит в состав продюсеров этого фильма (я ж не ошиблась, надеюсь), могли снять намного лучше... не скажу, что я разчарована - я ждала, что все опять испоганят как обычно. терпимо в целом. ждем вторую часть

а еще Рэдклифф ужасно потолстел

0

40

Vivian Rosier написал(а):

а еще Рэдклифф ужасно потолстел

во-во, я тоже заметила... че это такое))) на диету его срочно!

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Флуд » Обсуждаем ГП 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно