|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На данный момент сюжет находится в разработке, но Вы можете предложить какие-то свои идеи. Администрация это учтет.

0

2

Ребята, я написала сюжет. Ну это пока приблизительно. Если есть предложения, может быть что-то добавить, что-то убрать. Говорите. Нам очень важно ваше мнение)

0

3

Пожалуй выскажусь. Идея про артефакты и поиски интересна, но лорд в обличии ученика -директор думаю понял бы кто перед ним, да и на большинстве ролевых он прникает в школу кем-нибудь новеньким и неизвестным. Считаю что первостепенно надо развивать про соревнования)

0

4

Cornelia Riviere написал(а):

директор думаю понял бы кто перед ним

Но ведь Крауча-младшего, принявшего облик Грюма не узнал (только под конец, когда это стало очевидным)

Cornelia Riviere написал(а):

да и на большинстве ролевых он прникает в школу кем-нибудь новеньким и неизвестным. Считаю что первостепенно надо развивать про соревнования)

А на это и идет уклон. Как бы... будет Волдик - хорошо, нет - и без него обойдемся)))

Спасибо за ваше мнение, учтем))

0

5

Lily Evans написал(а):

Но ведь Крауча-младшего, принявшего облик Грюма не узнал (только под конец, когда это стало очевидным)

Это понятно, но тут немного другая ситуация: приходит совсем неизвестный ученик, кто он, откуда, а Грюму он доверял, считая другом так сказать подразумевал образ и в мыслях не было что самозванец.

Lily Evans написал(а):

Как бы... будет Волдик - хорошо, нет - и без него обойдемся)))

Я просто говорю что на большинстве ролевых он пробирается в Хогвартс в каком-нибудь облике, это уже становится немного сучным, как мне кажется)
А вот про соревнование очень даже оригинально и интересно)

0

6

Cornelia Riviere написал(а):

Это понятно, но тут немного другая ситуация: приходит совсем неизвестный ученик, кто он, откуда, а Грюму он доверял, считая другом так сказать подразумевал образ и в мыслях не было что самозванец.

Ну да *задумалась* Может тогда как-то развить роль взрослых персонажей в сюжете? Чтобы был контраст.

Cornelia Riviere написал(а):

Я просто говорю что на большинстве ролевых он пробирается в Хогвартс в каком-нибудь облике, это уже становится немного сучным, как мне кажется)

Мне кажется, админы просто не знают, куда этого Волдика девать, засунуть в школу - это первая мысль xD Но ты права, лучше изменить этот пункт.

Cornelia Riviere написал(а):

А вот про соревнование очень даже оригинально и интересно)

Спасибо, мы старались)  :D

0

7

Lily Evans написал(а):

Ну да *задумалась* Может тогда как-то развить роль взрослых персонажей в сюжете? Чтобы был контраст.

В принципе можно, но посмотреть какие из взрослых появятся, а потом уж думать об их роли.

Lily Evans написал(а):

Мне кажется, админы просто не знают, куда этого Волдика девать, засунуть в школу - это первая мысль xD Но ты права, лучше изменить этот пункт.

Вот-вот, чтоб не скучал в своем поместье-в школу его, обучать магов или самому опять учиться)

Lily Evans написал(а):

Спасибо, мы старались)

Да не за что, правда интересно и не банально)

0

8

Cornelia Riviere написал(а):

В принципе можно, но посмотреть какие из взрослых появятся, а потом уж думать об их роли.

Тут палка о двух концах, если их не обеспечить перспективами. они могут и не прийти. Ну ладно, я подумаю на днях... возможно просто отдельный квест им можно предложить... на жизнь внутри Хонвартса это не будет шибко влиять)

Cornelia Riviere написал(а):

Вот-вот, чтоб не скучал в своем поместье-в школу его, обучать магов или самому опять учиться)

Ученье- свет)))

Cornelia Riviere написал(а):

Да не за что, правда интересно и не банально)

:love:

0

9

Lily Evans написал(а):

возможно просто отдельный квест им можно предложить... на жизнь внутри Хонвартса это не будет шибко влиять)

Кстати да, хорошая идея, чтоб и им было чем заняться, типа задания директора.

Lily Evans написал(а):

Ученье- свет)))

Особенно в лице Волди)

0

10

Cornelia Riviere написал(а):

Кстати да, хорошая идея, чтоб и им было чем заняться, типа задания директора.

Ага, войнушка за стенами Хогвартса) Мне уже нравится))

Cornelia Riviere написал(а):

Особенно в лице Волди)

Конечно, мы бы на него надели белую ночнушку, приклеили крылья и повесили нимб))

0

11

Lily Evans написал(а):

Ага, войнушка за стенами Хогвартса) Мне уже нравится))

Ну а где ж ей еще разворачиваться, в Хогвартс не пустят. Пуст лорд вербует сторонников, преподаватели информацию собирают и стычки там всякие)

Lily Evans написал(а):

Конечно, мы бы на него надели белую ночнушку, приклеили крылья и повесили нимб))

Его так детишки преобразили и он встал на путь исправления)

0

12

Cornelia Riviere написал(а):

Ну а где ж ей еще разворачиваться, в Хогвартс не пустят. Пуст лорд вербует сторонников, преподаватели информацию собирают и стычки там всякие)

Ага)

Cornelia Riviere написал(а):

Его так детишки преобразили и он встал на путь исправления)

Или мародеры над ним поиздевались xD

0

13

Lily Evans написал(а):

Или мародеры над ним поиздевались xD

А вот такого я еще нигде не встречала, вот так и будет побежден великий лорд)

0

14

Cornelia Riviere написал(а):

А вот такого я еще нигде не встречала, вот так и будет побежден великий лорд)

Да, он умрет от стыда) Ужасная смерть)

0

15

Lily Evans написал(а):

Да, он умрет от стыда) Ужасная смерть)

Сюда еще после такого Волдик не пойдет, испугается что про него такой сюжет)

0

16

Cornelia Riviere написал(а):

Сюда еще после такого Волдик не пойдет, испугается что про него такой сюжет)

А мы ему мятный леденец подарим и сахарную вату xD

0

17

Lily Evans написал(а):

А мы ему мятный леденец подарим и сахарную вату xD

Если так, то конечно пойдет(куда ж он денется))

0

18

Cornelia Riviere написал(а):

Если так, то конечно пойдет(куда ж он денется))

Имеенно) От мятных леденцов еще никто не отказывался)

0

19

Lily Evans написал(а):

Имеенно) От мятных леденцов еще никто не отказывался)

Кто бы сомневался, главное не лимонные дольки только, это для другого персонажа)

0

20

Cornelia Riviere написал(а):

Кто бы сомневался, главное не лимонные дольки только, это для другого персонажа)

Конечно)) Лимонные дольки - это легенда)

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Сюжет и квесты » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно