|. Marauders: symphony of the rain


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Информационный раздел » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, уважаемые игроки, администрация форума рада сообщить вам, что игра открыта! *с официальным видом перерезаем ленточку*

Приятной игры!

0

2

Итак. давайте уже начнем игру. Сейчас все находятся в Большом зале. Поэтому кто еще не там - топаем туда. Дамбик рассказывает о задании, и мы массово разбредаемся по указанным в квесте местам.
Подчеркну, что каждой груупе отводится отдельный раздел (Хогвартс, Хогсмид, Запрртеный лес), необязательно всем 7 людям в этой группе идти в одно и то же место. Каждая группа разбивается на подгруппу из 2-4 человек и уходит в разные места(например. если это Запретный лес, то кто-то идет на опушку леса, кто идет по тропинке, а кто-то вообще ушел в глубь леса).
Если есть вопросы или вы не можете разбиться на подгруппы, пишите мне в ЛС, все организуем)

0

3

Кто еще не ознакомился с Порядком написания постов, просьба ознакомиться. Так же если в течение трех дней игрок не пишет пост, то очередь автоматически переходит к следующему игроку. Пожалуйста, не задерживайте игру, солнышки)

+1

4

И снова здравствуйте.
Мне не хотелось бы говорить это, но рано или поздно пришлось бы.
Итак, уважаемые игроки, убедительно прошу Вас писать посты/ общаться, а не просто заходить на форум, иначе, что это за игра?
Люди, что не оставили ни одного игрового поста в течении всей игры:
Andromeda Black
Gabriel Morso
Gilderoy Lokhart

Karen Sheks
Alecto Carrow

Olivia Grant
Molly Prewett
Regulus Black

Администрация убедительно просит Вас либо отписаться в соответствующий темах, если у Вас имеются уважительные причины не писать и не появляться, в ином случае, мы будем вынуждены провести радикальные меры, дабы игра не стояла. Спасибо за внимание.
Теперь о хорошем)
Мы поздравляем новых модераторов с их должностью, пускай и слегка с опозданием.
Поздравляю ребят и удачи, в знали на что шли)
А также, мы поздравляем нашего нового аватармейкера - Elin. Мы все очень рады Вам!)
Еще раз напоминаю, что не стоит задерживать игру и занимать роли впустую.

Благодарим за внимание, искренне ваша администрация.

+1

5

Итак, мы опять подкатились к плохому:
Первое, что хотелось бы сказать, так это то, что в большинстве своем, модераторы ленятся и не выполняют свои обязанности. Дорогие мои, мы все понимаем : учеба/ работа/ дела семейные, но вы знали на что шли, поэтому, теперь не отлынивайте пожалуйста.
Сразу хочу добавить, что за невнимательность, за невыполнение обязанностей с постов модераторов сняты:

- Remus Lupin, чья роль официально поставлена на освобождение из-за долгого и беспричинного отсутствия.
- Gabriella Blanche

Уважаемый Джеймс Поттер и Николь Бланше, если Вы не станете в срочном порядке, в ближайшее время соблюдать свои обязанности, то с должностью своей можете попрощаться.
Опираясь на это, набор в модераторы снова открыт!!
Также, дабы нашим уважаемым модераторам было проще, легче и удобнее, мы создали для вас специальную тему : для модераторов, просьба срочно ознакомиться с правилами и начать таки выполнять прямые обязанности!
Что же касается игры, то тут сложнее:
я не знаю, как еще мы можем донести до Вас, что играть все же стоит, а не просто сидеть сложа руки!!
Разберитесь пожалуйста со своей игрой.


с уважением администрация форума.

0

6

Итак, все, кто хочет играть (особенно это касается участников второго квеста...даже если в вашей группе не набралось 5-6 человек, начинайте играть..остальные подтянутся позже. Если есть вопросы. пишите мне в ЛС. обязательно вам помогу с отыгрышом, найдем вам партнера по игре, я не кусаюсь  :D ). Также напоминаю. что не обязательно соблюдать ту очередность постов, которые мы с Северусом вывесили. Хотите играть - пишите пост... порядок написания постов в первом круге вообще значения не имеет. Приятной игры, мои солнышки)

0

7

Итак, уважаемые мои..
Мы рады сообщить, что форум успешно проходит модернизацию. Началось все с обновленного дизайна, за который мы еще раз благодарим нашу Нарциссу)
Продолжилось все со сменой Личного Звания. И не думайте, что я все это просто так сказал, да - да, придется покорпеть и заполнить новый шаблон в соответствующей теме.
Также доползло и до переклички: в связи с тем, что появилось много неактивных игроков, мы были вынуждены это сделать.
У Вас есть время до 18 декабря. Целых две недели! Поверьте, такого колличества времени - более чем достаточно. Опять же, не поленитесь отметиться здесь.
Ну и самый неприятный для кого-то пункт: с должности модераторов сняты все, кто на них был. Исключение составляет лишь Druella Black, которая в отличие ото всех ответственно выполняет свои обязанности, за что ей выносится благодарность от лица всей администрации.
Из - за сокращения штаба, у вас, дорогие участники появилась возможность занять одно из трех свободных мест, что мы и советуем вам сделать побыстрее.
Теперь что касается игры:
В ближайшее время будут закрыты все имеющиеся квесты, открыт новый, а также сменены время и дата.
Первый номер газеты ожидает вас в самом ближайшем будущем, впрочем, как и новые конкурсы.
На сей немного грустной ноте, мы напоминаем, что прекращать играть из - за полученых новостей - не стоит. И даже наоборот. Помните, нам важна ваша активность.

с превеликим уважением, ваша администрация.

+1

8

Внимательно смотрим в таблицу объявлений: время переведено; добавлен раздел "события в игре".

Плюс, информация для участников, во избежание недоразумений:
Игрок, отыгрывающий Абракаса Малфоя ушел с ролевой, но так как на эту роль уже был претендент, то администрация форума передала аккаунт новому участнику, дабы игра не стояла. Поэтому, не стоит спрашивать у него каждый раз: вернулся ли он) Спасибо за внимание.

0

9

Всем, кто записался в 4-ый квест...Ребята, начинайте уже играть. Можете придумать свои мини сюжеты. Ищите партнера для игры (если возникнут проблемы, обращайтесь к администрации) и начинайте игру в любой из тем Хогвартса. Юным ПС желательно собраться вместе и отыграть обсуждение плана ака "эффектное появление на балу". Главное играйте. а не сидите попросту на главной странице. иначе будем кусаться xD

С уважением, администрация форума)

+1

10

Итак, в предверье Ногодних Праздников, администрация желает вам всем всего самого наилучшего, пускай все, что вы загадаете под бой курантов - сбудется. Мы благодарим вас за то, что вы остаетесь с нами. Искреннее вам все спасибо, нам это очень важно.
Мы также желаем форуму процветания, и в свою очередь обещаем всем, что сделаем ради этого пункта все возможное в наших силах.
Сюрприз, который мы очень хотели сделать не вышел из - за технических неполадок и нехватки времени, а посему, мы просим у вас у всех прощения и обещаем, что он будет обязательно готов после праздников.
Еще раз с Наступающим вас, следите за событиями, играйте, и мы вместе сделаем форум лучше!
искренне ваша, администрация форума.

+1

11

Администрация прекратила праздновать, а по такому случаю, не удивляйтесь тому, что отсутствует пятый квест, написанный под влиянием внешних факторов)
Вместо пятого вывешен шестой, в скором времени появятся следующие.
Кому все же хочется отыграть пятый - пишите в ЛС администрации.
Играйте же, наконец, мы Вас убедительно просим.

с уважением, главные пьяницы
и любители долек этого проекта.

0


Вы здесь » |. Marauders: symphony of the rain » Информационный раздел » ОБЪЯВЛЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно